kok体育加盟
今天是:
您的位置:首页 >政务公开>政务公开 >> 正文内容

热点资讯

海盐县第十一批学科教学带头人推荐人选评选结果公示

来源:人事科 作者:人事科 发布时间:2020-07-21 16:35:29 点击: 【字体: 【打印正文】

  根据《海盐县kok体育加盟局关于开展嘉兴市第十三批、县第十一批学科教学带头人推荐评选工作的通知》(盐教人[2020]55号)精神,经本人申请、学校推荐、局人事科资格审核、局组织专家综合考核,并经县中小学名师名校长评选委员会认真评议,最后以无记名投票表决的方式产生了欧晓明等204名同志为海盐县第十一批学科教学带头人人?。ň咛迕ジ胶螅?,现予以公示,公示时间从7月21日起至7月28日止。凡组织和个人认为公示对象存在不符合海盐县学科教学带头人条件或有其他问题的,可在公示期内通过来信、来电、来访等形式,向县kok体育加盟局人事科反映情况(联系电话:86027037)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,提倡用本人真实姓名,并告知联系办法。

                                                                         海盐县kok体育加盟
2020年7月21日

 

 

海盐县第十一批学科教学带头人人选名单(共204人)

序号

姓名

工作单位

任教学科

1

欧晓明

元济高级中学

高中语文

2

姜巍

元济高级中学

高中数学

3

庄桂玲

元济高级中学

高中数学

4

顾毅萍

元济高级中学

高中物理

5

许伟光

元济高级中学

高中物理

6

金玲

元济高级中学

高中化学

7

孙芳

元济高级中学

高中美术

8

王建君

元济高级中学

高中语文

9

顾颖燕

元济高级中学

高中语文

10

汤吉

元济高级中学

高中英语

11

吴泉明

元济高级中学

高中化学

12

支伶娜

元济高级中学

高中化学

13

张萌

元济高级中学

高中生物

14

赵小娜

元济高级中学

高中生物

15

许剑琪

元济高级中学

高中政治

16

陈许悦

元济高级中学

高中地理

17

陈颖

元济高级中学

高中通用技术

18

金珊珊

海盐高级中学

高中语文

19

赵琴学

海盐高级中学

高中数学

20

徐小微

海盐高级中学

高中数学

21

钱茜

海盐高级中学

高中英语

22

贺雪明

海盐高级中学

高中物理

23

施彩娟

海盐高级中学

高中化学

24

陈洵

海盐高级中学

高中生物

25

沈香香

海盐高级中学

高中政治

26

张旻懿

海盐高级中学

高中政治

27

韩浩

海盐高级中学

高中信息技术

28

周晓宇

海盐高级中学

高中通用技术

29

全琴燕

海盐高级中学

高中体育

30

吴燕飞

海盐高级中学

高中语文

31

郁拥军

海盐高级中学

高中语文

32

袁爱丽

海盐高级中学

高中数学

33

黄耀华

海盐高级中学

高中英语

34

顾圆圆

海盐高级中学

高中英语

35

徐刚

海盐高级中学

高中生物

36

王晓英

海盐高级中学

高中政治

37

尤海红

海盐高级中学

高中历史

38

郭建丽

海盐高级中学

高中心理健康

39

赵劲草

海盐第二高级中学

高中语文

40

任国云

海盐第二高级中学

高中地理

41

姚玲红

海盐第二高级中学

高中英语

42

陆兵

海盐第二高级中学

高中物理

43

祝敏佳

海盐第二高级中学

高中英语

44

陈瑜

海盐第二高级中学

高中政治

45

陈静

海盐第二高级中学

高中数学

46

卫燕

理工学校

中职kok体育加盟

47

杜燕红

理工学校

中职音乐

48

许晓峰

理工学校

中职机械

49

吴丽娜

理工学校

中职语文

50

万腾怡

商贸学校

中职语文

51

吴晔

商贸学校

中职语文

52

张磊

商贸学校

中职计算机

53

郭柏玲

商贸学校

中职数学

54

陈晓晓

武原中学

初中科学

55

刘梦

武原中学

初中数学

56

侯兆昆

武原中学

初中体育

57

吕蓉

武原中学

初中语文

58

赵海祥

武原中学

初中科学

59

徐薇

武原中学

初中英语

60

陈建国

武原中学

初中信息技术

61

陈洁

武原中学

初中音乐

62

周国萍

博才实验学校

初中英语

63

周燕

博才实验学校

初中科学

64

周宇

博才实验学校

初中美术

65

周玉

博才实验学校

初中社会

66

沈慧娟

实验中学

初中语文

67

叶建娟

实验中学

初中语文

68

顾敏娟

实验中学

初中社会

69

金燕红

实验中学

初中数学

70

沈美娟

实验中学

初中英语

71

周海勤

实验中学

初中科学

72

虞勤雅

实验中学

初中社会

73

吴其其

实验中学

初中法治

74

何娟勤

行知中学

初中美术

75

吴佳萍

行知中学

初中数学

76

步萍飞

行知中学

初中数学

77

施鑫

行知中学

初中社会

78

陆雪群

沈荡中学

初中语文

79

陈一良

沈荡中学

初中数学

80

丁林燕

沈荡中学

初中科学

81

金雪妹

沈荡中学

初中英语

82

潘振超

百步中学

初中社会

83

沈伟

百步中学

初中信息技术

84

陈梅琴

百步中学

初中数学

85

沈娟

于城中学

初中语文

86

孙亮

于城中学

初中科学

87

沈燕飞

于城中学

初中数学

88

何爱华

于城中学

初中英语

89

马琳丽

于城中学

初中英语

90

陈国华

秦山中学

初中数学

91

王红燕

秦山中学

初中英语

92

朱云峰

秦山中学

初中语文

93

孙建

澉浦中学

初中数学

94

陈国伟

澉浦中学

初中科学

95

魏晓明

通元中学

初中语文

96

沈凯明

通元中学

初中数学

97

汤群华

通元中学

初中科学

98

汤其妹

通元中学

初中社会

99

钱佳乐

石泉中学

初中社会

100

许良英

石泉中学

初中劳技

101

陈敏军

石泉中学

初中数学

102

陈华

石泉中学

初中社会

103

孙琼芳

滨海中学

初中英语

104

贺显锋

滨海中学

初中社会

105

王佳蕾

滨海中学

初中社会

106

汤卫建

滨海中学

初中数学

107

陆亚平

元通中学

初中科学

108

何小燕

元通中学

初中科学

109

孙李燕

元通中学

初中语文

110

柳丽丽

元通中学

初中数学

111

沈菊峰

向阳小学

小学信息技术

112

宋晶晶

向阳小学

小学数学

113

杜晓杰

向阳小学

小学美术

114

陆雷芳

向阳小学

小学语文

115

郑小燕

向阳小学

小学英语

116

沈玲琴

向阳小学

小学语文

117

张红勤

向阳小学

小学数学

118

吴陈萍

向阳小学

小学数学

119

朱明海

向阳小学

小学体育

120

陈依琴

向阳小学

小学数学

121

陆金婷

向阳小学

小学语文

122

步淑珠

向阳小学

小学信息技术

123

袁李红

实验小学kok体育加盟集团

小学语文

124

汤燕利

实验小学kok体育加盟集团

小学数学

125

郭建平

实验小学kok体育加盟集团

小学数学

126

顾解

实验小学kok体育加盟集团

小学英语

127

何贞彦

实验小学kok体育加盟集团

小学音乐

128

李剑

实验小学kok体育加盟集团

小学信息技术

129

朱勤燕

实验小学kok体育加盟集团

小学语文

130

朱敏慧

实验小学kok体育加盟集团

小学英语

131

徐华锋

实验小学kok体育加盟集团

小学体育

132

郭凌晨

实验小学kok体育加盟集团

小学美术

133

孙菠

实验小学kok体育加盟集团

小学音乐

134

马红

天宁小学

小学数学

135

张晓燕

天宁小学

小学数学

136

吴培钢

天宁小学

小学数学

137

步余洁

天宁小学

小学语文

138

李磊

三毛小学

小学体育

139

张立

三毛小学

小学体育

140

赵芳

三毛小学

小学音乐

141

姚海云

三毛小学

小学美术

142

蒋锋

三毛小学

小学数学

143

姚郭飞

行知小学

小学信息技术

144

陈红燕

行知小学

小学语文

145

陶佳君

行知小学

小学科学

146

陈强

城西小学

小学语文

147

沈燕锋

城西小学

小学数学

148

钱雅芳

沈荡小学

小学数学

149

许赟娅

沈荡小学

小学美术

150

顾旭东

齐家小学

小学语文

151

沈云平

齐家小学

小学数学

152

唐雅雅

齐家小学

小学英语

153

杜陆群

百步小学

小学数学

154

马洁丽

百步小学

小学语文

155

沈群

百步小学

小学英语

156

苏晶

百步小学

小学科学

157

王轶群

横港小学

小学语文

158

郭燕红

横港小学

小学语文

159

陆利华

于城小学

小学综合实践

160

宋雄伟

秦山小学

小学音乐

161

蓝家科

秦山小学

小学英语

162

曹辉

秦山小学

小学体育

163

何欣华

秦山小学

小学数学

164

邬晨霞

官堂小学

小学语文

165

胡林华

官堂小学

小学数学

166

陈跃

澉浦小学

小学数学

167

陈燕飞

六里小学

小学语文

168

陈周良

通元小学

小学数学

169

董沈平

通元小学

小学数学

170

姚春

通元小学

小学语文

171

周蕴慧

通元小学

小学音乐

172

周烨

石泉小学

小学体育

173

吴雪军

石泉小学

小学数学

174

董建华

西塘桥小学

小学语文

175

刘萍

西塘桥小学

小学英语

176

范广良

西塘桥小学

小学语文

177

顾其良

西塘桥小学

小学数学

178

许王琴

西塘桥小学

小学语文

179

胡赵峰

滨海小学

小学体育

180

计邓卫

元通小学

小学信息技术

181

韩惠林

元通小学

小学数学

182

陆小华

育才学校

特教数学

183

陆雪芳

实验幼儿园

幼儿kok体育加盟

184

徐静燕

实验幼儿园

幼儿kok体育加盟

185

许诗佳

实验幼儿园

幼儿kok体育加盟

186

沈春霞

万禄幼儿园

幼儿kok体育加盟

187

金春燕

万禄幼儿园

幼儿kok体育加盟

188

周丽

机关幼儿园

幼儿kok体育加盟

189

陆晓丽

机关幼儿园

幼儿kok体育加盟

190

赵艳

三毛幼儿园

幼儿kok体育加盟

191

陈芝

三毛幼儿园

幼儿kok体育加盟

192

吴燕

六一幼儿园

幼儿kok体育加盟

193

张燕娟

城南幼儿园

幼儿kok体育加盟

194

朱小娟

庆安宜家花城幼儿园

幼儿kok体育加盟

195

张建平

武原中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

196

姚燕云

武原中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

197

王华芳

齐家中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

198

贾雨婷

百步中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

199

钱慧杰

于城中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

200

宋雅凤

秦山中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

201

张瑜

通元中心幼儿园

幼儿kok体育加盟

202

朱沈燕

石泉幼儿园

幼儿kok体育加盟

203

吴林勤

西塘桥幼儿园

幼儿kok体育加盟

204

沈春红

元通幼儿园

幼儿kok体育加盟


终审:县kok体育加盟网信息管理员
kok体育加盟
kok体育加盟